Becher, Böhmen Ende 18. Jhdt.
farbloses Glas, facettiert, Landschaft mit Säule und Figurenstaffage in polychromer Emailmalerei, Goldrand, Höhe ca. 11,5 cm, berieben, minimal geschartet Ruf 140
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Becher, Böhmen Ende 18. Jhdt.
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |